Какое решение следует принять по кассационному представлению о нарушении применения закона при определении наказания?

По приговору суда от 1 февраля 2011 г. Бобров (ранее судимый) осужден по ч. 1 ст. 297 УК РФ к двум месяцам ареста, на основании ч. 5 ст. 69 УК РФ путем частичного сложения с наказанием, назначенным по приговору от 27 октября 2010 г., с применением ст. 71 УК РФ

окончательно осужден к одному году и пяти месяцам лишения свободы в исправительной колонии общего режима.

В кассационном представлении государственный обвинитель просил об отмене приговора, сославшись на то, что судом неправильно применен уголовный закон в части назначения наказания, поскольку арест назначаться не может.

Какое решение следует принять по кассационному представлению?

, Саша, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
В кассационном представлении государственный обвинитель просил об отмене приговора, сославшись на то, что судом неправильно применен уголовный закон в части назначения наказания, поскольку арест назначаться не может.

Добрый день. Какое решение следует принять по кассационному представлению вы можете узнать у выбранного вами юриста сайта Правовед, обратившись к нему в чат за консультацией или выложив вашу задачу в раздел сайта " платные вопросы". Тут ваша задачка просто затеряется и останется нерешённой .