Как прекратить рост пени и увеличение квартплаты, если есть судебное решение?

Здравствуйте! У меня судебное решение о выплате долга по квартплате. Пока не погасила его, т.к. есть сомнение по начислению пеней. Но квартплату вношу в двойном размере, но ЖКХ продолжают растить мне пени и долг по квартплате. Ничего не понимаю куда уходят мои деньги. Спасибо!

, Елена, г. Ярославль
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Но квартплату вношу в двойном размере, но ЖКХ продолжают растить мне пени и долг по квартплате. Ничего не понимаю куда уходят мои деньги. Спасибо!

Добрый день, напишите аргументированное заявление на имя руководителя ЖКХ и просите дать вам письменные ответы на ваши вопросы, разъяснить куда и в каких количествах уходят ваши деньги, заявление это следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.