Обязаны ли сборщики мебели выносить мусор после оказания услуги?
Обязаны ли сборщики мебели вынести упаковку на мусор?
, Федор, г. Москва
Добрый день!
Законодательство Российской Федерации не регламентирует данные правоотношения, следовательно законом это определено быть не может.
Если это обязанность возлагается на сборщиков- это должно быть указанно в заключенном между Вами договоре, если этого указания нет, то следовательно и обязанности такой у них нет.
С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, при необходимости более подробной консультации обращайтесь в чат!