Какие документы требуются для развода, если муж находится в СИЗО?
Добрый день! Такая ситуация. Моего мужа осуждают, срок будет года 3 лишения свободы, сейчас он в сизо. Я хочу подать на развод и лишить его родительских прав, так как он мало того, что наркоман, так еще и бьет меня и сына.
в суде на развод меня стали просить какую то справку о том, что он сидит. Суда еще не было.
Скажите, пожалуйста как мне взять такую справку. Что еще нужно для подачи на развод и на лишение прав. .
сколько по времени может прлдлиться процесс развода? Хочется побыстрее, чтобы забыть его как страшный сон.
спасибо
Виктория, а заказать копию приговора это надо придти в суд заявлением? Скажите, через какое время мне могут выдать эту копию? И по лишению родительских прав что нужно предъявить. Спасибо большое!