Какие льготы положены, если в семье оба родителя не работают и имеют двух детей?

Какие льготы положены или помощь от государства если в семье оба родителя не работают сокращены и имеют двух несовершеннолетних детей?

, Наталья, г. Ростов-на-Дону
Алексей Лукашевич
Юрист, г. Майкоп

полгода Вам, по сокращению должна платить фирма, можете стать на биржу труда, если возраст детей позволяет, то детское пособие.

Ирина Паздникова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, есть такой вариант по вашему вопросу — зарегистрироваться на сайте Портал государственных услуг РФ (если жители в г. Москве, то на сайте — Портал государственных онлайн услуг г. Москвы) и по ссылке «социальная поддержка» перейдете в раздел «малоимущим» или «безработным». На сайте напишите необходимые заявления на положенные льготы (льготы все указаны на сайте). Либо оформить льготы или помощь в центре «Мои документы» по месту жительства.