Какие льготы положены, если в семье оба родителя не работают и имеют двух детей?
Какие льготы положены или помощь от государства если в семье оба родителя не работают сокращены и имеют двух несовершеннолетних детей?
, Наталья, г. Ростов-на-Дону
полгода Вам, по сокращению должна платить фирма, можете стать на биржу труда, если возраст детей позволяет, то детское пособие.
Здравствуйте, есть такой вариант по вашему вопросу — зарегистрироваться на сайте Портал государственных услуг РФ (если жители в г. Москве, то на сайте — Портал государственных онлайн услуг г. Москвы) и по ссылке «социальная поддержка» перейдете в раздел «малоимущим» или «безработным». На сайте напишите необходимые заявления на положенные льготы (льготы все указаны на сайте). Либо оформить льготы или помощь в центре «Мои документы» по месту жительства.