Как забрать боевые награды деда, отца и свои у бывшей жены?

Добрый день! В нашей семье награды (боевые и другие) передавались из поколение в поколение наследникам по мужской линии. Ну так уж повелось негласно. После смерти деда и отца все их награды перешли мне. Там же лежат и мои награды. С женой развелись 15 лет назад. Награды она отдавать не хочет. Что делать?

, Константин, г. Магнитогорск
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в суд иском с требованием возврата имущества из чужого владения