За что наложен арест денежных средств с банковской карты?

Арест средств на 500 р. основание постановление на взыскание денежных средств по исполнительному производству №314126/17/50059-ИП.УФК по Московской области

, Нина, г. Москва
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Нина, скорее всего за неоплаченный штраф выписанный сотрудниками ГАИ. Вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнителю и узнать у него все подробности.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это можно узнать только у пристава, который ведет это ИП. По-видимому какой-то штраф.