Можно ли получить от Госстраха сумму страхования к бракосочетанию?

можно ли получит от Гостраха сумму Страхования к Бракосочетанию заключенному в 1988 году. Я вступил в брак 2005 году

, виталий, пгт. Новоаганск
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Я думаю, что точно по вашему договору вам скажут в офисе Росгосстраха. В нынешнем году выплату осуществляются на основании ст. 15 ФЗ РФ № 415-ФЗ. В статье ниже все написано подробно.

https://www.rgs.ru/products/private_person/different/1992-compensation/index.wbp