8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить от Госстраха сумму страхования к бракосочетанию?

можно ли получит от Гостраха сумму Страхования к Бракосочетанию заключенному в 1988 году. Я вступил в брак 2005 году

10 мая 2017, 13:33, виталий, пгт. Новоаганск
Никита Крючков
Никита Крючков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Я думаю, что точно по вашему договору вам скажут в офисе Росгосстраха. В нынешнем году выплату осуществляются на основании ст. 15 ФЗ РФ № 415-ФЗ. В статье ниже все написано подробно.

https://www.rgs.ru/products/private_person/different/1992-compensation/index.wbp

10 мая 2017, 15:09
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Можно ли получить всю сумму, которую предоставляет программа "молодая семья"?
Здравствуйте. В этом году мы получаем сертификат по программе молодая семья. Когда мы приходили в администрацию для того что бы донести документы необходимые для получения сертификата нам ответили, что вы получите сертификат только на погашение ипотечного кредита, а долг по ипотеке у нас составляет 200 т.р. Вопрос: можно ли получить всю сумму которую предоставляет данная программа?
23 января 2020, 16:35, вопрос №2658030, Вадим, г. Бийск
1 ответ
Страхование
Можно ли получить от страховой компании сумму страхования к бракосочетанию, заключенному в 1991 г?
Здравствуйте, можно ли получить от Гостраха сумму Страхования к Бракосочетанию заключенному в 1991году сроком на 11 лет.Страховая сумма 1000 руб. Заранее благодарю Елена
19 сентября 2018, 14:30, вопрос №2110474, Елена, г. Волгоград
1 ответ
Страхование
Можно ли получить выплату по страхованию к бракосочетанию, оформленному в 1992 году?
Добрый день! Мама заключила договор страхования к бракосочетанию(свадебное) 1992г. по 2005г. на 14 лет. ТОлько в 2014 г. я женился! можно ли мне рассчитывать на сумму выплаты и какая сумма будет? спасибо заранее.
21 февраля 2017, 09:53, вопрос №1547810, Александр, г. Чебоксары
2 ответа
Страхование
Можно ли полностью возвратить сумму страхования при погашении потребительского кредита?
Добрый день! в Декабре приобрели 2 телефона в кредит с первичным взносом, через месяц появилась возможность полностью закрыть кредит. Закрыли, написали заявление на возврат страховки, спустя 2 месяца самостоятельно позвонила и узнала, что выплату они произвели ещё 1 месяц назад в размере 2% от страховки, т.е. в размере 26 рублей, хотя сама страховка намного больше, подскажите что делать и можно ли полностью возвратить сумму страхования.
23 марта 2016, 10:01, вопрос №1192098, Дарья, г. Уфа
1 ответ
Страхование
Можно ли получить деньги по страхованию к бракосочетанию времен СССР?
Здравствуйте. Бабушка нашла страховое свидетельство "страхование к бракосочетанию" можно ли его получить и куда обратиться?
04 января 2016, 23:02, вопрос №1090237, Александра, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.05.2017