На меня оформлена машина подруги, какой документ нужен чтобы снять с себя ответственность в случае ДТП?
Здравствуйте!
Подруга вынуждена была оформить свою машину на меня. Тоесть по документам машина моя, фактически пользуется ей она и все документы у неё. На меня же оформлены и страховки ОССАГО и КАСКО. На неё буду писать генеральную доверенность.
Подскажите, в случае, если она попадет в ДТП, возможно причинит вред чьему-то здоровью, можно ли сейчас сделать какой-то документ чтобы доказать, что не я была за рулем и ответственность не на мне? Может быть, договор аренды или какая-то расписка?
Водительских прав у меня нет, в страховку машины я не вписана.
а в случае если за рулем никого не окажется?