Каковы максимально допустимые изменения объемов по тендеру?
Имеется Запрос предложений, он же наверно тендер, на оказание перевозок, с заявленными объемами работ, внизу подписано что объемы могут измениться как в большую так и меньшую сторону, далее выигранный тендер, договор и через три месяца одну из купленных в кредит машин снимают все объемы, правомерно ли?
Находил статьи закона где указывалось что не может изменяться более чем на 10% в обе стороны, но написано замудрено, хотелось бы услышать ответ юриста