Как избежать нарушения авторских прав при исполнении песни на празднике?
Песня, посвященная городу, была написана в 1970 году. Известен автор музыки -советский композитор Вано Мурадели и стихов - советский поэт Василий Пухначев. Автор музыки умер в 1970, автор стихов в 1982. При организации праздничного мероприятия, посвященного юбилею фирменного поезда из города, которому посвящена песня, организация РЖД хотела бы исполнить эту песню-гимн на юбилее. Будет ли здесь нарушение авторских прав? Как правильно сделать, чтобы избежать нарушений? спасибо