Как составить протокол о намерениях, указав мое право на блокирование принятия решений в создаваемом ООО?

Я - научный работник. Пытаюсь внедрить инновационную технологию. Есть 2 финансовых соучастника. При создании ООО я согласен на блокирующее количество процентов участия. Как правильно составить условия договора?

, Юрий, г. Осташков
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Не совсем понятно, что вы имеете ввиду под блокирующим процентом. Вам надо составлять устав. Для этого можете обратиться к любому юристу проекта или в раздел «документы».