Как разблокировать счет с детскими пособиями, если есть долг по кредитной карте?

Здравствуйте.У меня была кредитная карта в русском стондарте потеряв работу не смогла платить прошол суд и этот банк снимает детские пособия со счета в сбербанке что сделать как разблокировать счет?

, Svetlana, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

У меня была кредитная карта в русском стондарте потеряв работу не смогла платить прошол суд и этот банк снимает детские пособия со счета в сбербанке что сделать как разблокировать счет?

Вам нужно написать заявление судебному приставу исполнителю и приложив к нему справку, сообщить, что это на счёт поступают именно детские пособия и просить его разблокироваться, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.