Консультируйтесь с юристом онлайн

312 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
312 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Можно ли оформить договор купли-продажи квартиры с обременением в пользу третьего лица?

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста,..

А занимает деньги у В и покупает на эти деньги квартиру у Б. Б получает деньги наличными, а А дальше расплачивается с В каждый месяц под процент. Как правильно оформить договор купли-продажи с обременением в пользу В, чтоб не было обременения в пользу Б? Все стороны физические лица.

10 Мая 2017, 05:06, вопрос №1632137
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Любовь
    Юрист, г. Красноярск
    • 1468ответов
    • 323отзыва

    Добрый день! Правильно составить договор- это необходимо заказать документ у юриста. Или изучайте Гражданский кодекс.

    10 Мая 2017, 05:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.