Как заключить договор на техническое обслуживание газа, если наследование дома не оформлено?
Здравствуйте! Мне 42 года, моей маме Валентине Петровне 82 года! Мы с мамой живём в Волгограде в старом частном доме, газовое оборудование у нас тоже старое, денег не хватает, я пока безработный, а у маме пенсия тоже не очень! Мать хозяйка дома, но у неё больные ноги и она не может ехать в абонентский пункт горгаза, и тем более стоять там в огромной очереди по несколько часов! И честно говоря моя мать не является собственником дома (собственником была её мать, но она давно уже умерла не оставив завещания на дом, а мать так до сих пор и не вступила в право наследства собственности), и к тому же у нас нет документов на газовое оборудование! Поэтому хочу вас спросить, как нам с мамой быть в такой ситуации, что делать?