Как оформить продажу машины, если появилась информация о штрафах прежнего владельца?

Здравствуйте! Купил автомобиль у перекупщиков 18.05.2015 г., переоформил на себя номера оставил прежние при проверке авто, штрафов не выявилось. Вот решил продать авто выяснилось что весит 5 не оплаченных штрафов первый штраф получен 6.02.2015. 25 марта 2015. 31 марта 2015. 01 апреля 2015. 01 апреля 2015. наложен запрет на регистрационные действия. Что делать в таком случае?

, Вячеслав, г. Нарьян-Мар1
Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

Обжаловать постановлении а наложении ареста на автомобиль — запрета на регистрациогоные действия в отношении автомобиля. Либо обратиться непосредственно к судебному приставу-исполнителю с просьбой отменить арест и снять запрет на регистрационные действия

Вячеслав
Клиент, г. Нарьян-Мар1

я нахожусь в Крыму а запрет наложил Свердловские приставы что делать

обратиться письменно к судебному приставу-исполнителю