Что делать в части взятия в аренду участка земли 280 кв.м. С сооружением

Здравствуйте, садовый участок 660 кв.м. (380 кв.м. в собственности, 280кв.м. береговая полоса), домик находится на береговой полосе (в наст. время). Построен в 1995г. , когда от воды до домика было примерно 90м. и за период с 1988 по 2015 Саратовским водохранилищем было переработано 70 погонных метров берега (письмо ФГУ "ЭСВ" №... от ...). Что делать в части взятия в аренду участка земли 280 кв.м. с сооружением.

Андрей

  • IMG_20170506_135453
    .jpg
  • IMG_20170506_135527
    .jpg
, Андрей, г. Балаково

Здравствуйте. Если ваши права были нарушены, вы вправе обратиться в суд за восстановлением нарушенных прав.

«Земельный кодекс Российской Федерации» от 25.10.2001 N 136-ФЗ(ред. от 03.07.2016)(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.01.2017) 8. Запрещается приватизация земельных участков в пределах береговой полосы, установленной в соответствии с Водным кодексом Российской Федерации, а также земельных участков, на которых находятся пруды, обводненные карьеры, в границах территорий общего пользования.http://www.consultant.ru/law/podborki/beregovaya_polosa/© КонсультантПлюс, 1992-2017

В соответствии с

п. 6. ст. 6 Водного кодекса РФ от 03.06.2006 N 74-ФЗ
(ред. от 07.05.2013):
Полоса земли вдоль береговой линии водного объекта общего пользования (береговая полоса) предназначается для общего пользования. Ширина береговой полосы водных объектов общего пользования составляет двадцать метров, за исключением береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров. Ширина береговой полосы каналов, а также рек и ручьев, протяженность которых от истока до устья не более чем десять километров, составляет пять метров.