8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Будут ли выплаты по ОСАГО, если виновный скрылся с места ДТП?

Здравствуйте, возвращаясь домой с работы, попал в дтп. Я въезжал на перекресток для меня горели стрелки зелёные во всех направлениях я уходил влево.При въезде почувствовал удар, в итоге в меня справа влетел ваз. Так что нас выкинуло на встречку машина помята сильно сработали подушки безопасности. Владелец вышел, приехали друзья его нерусские как и сам он, он не отрицал что виновен, намекал чтоб сделать машину, пока я записывал свидетелей вызывал гаи они скрылись оставив ваз. Я дождался гаи оформили всё, увёз машину. Что у меня есть: свидетели которые видели что я ехал на зелёный,ваз разбитый с номерами, по машине пробили водителя не местного( с другого города), которого накануне штрафовали за отсутствие страховки,видео с регистратора очевидца на которой плохо видно номер на которой уехали не русские, машина перекупалась несколько раз и сейчас ещё на 1 владельце,по базам РСА один из владельцев её страховал и страховка действует, звонил первым 2 владельцам у них есть договора купли продажи, есть предположительный номер телефона и фото цыгана который купил её последним, машина ваз сейчас на штраф стоянке. Получу ли я страховку, и если его не найдут?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Могут ли написать виновного в справке не найдя его, по каким либо другим доказательствам( снять отпечатки пальцев или др.)?

, Сергей, г. Новосибирск
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
рейтинг 9.7
Эксперт

Добрый день. Нет, если его не найдут то страховку Вы не получите...

1
0
1
0
Сергей Мельников
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.

Если у Вас на руках имеется справка о ДТП, в которой указаны страховщики гражданской ответственности обоих водителей-участников и вред в результате ДТП причинен только транспортным средствам, то обращайтесь с заявлением в свою страховую компанию в порядке прямого возмещения убытков. Действуйте в установленном законом порядке, исходя из имеющихся у Вас сведений и документов.

1
0
1
0

Доказательствами по делу об административном правонарушении являются
любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное
лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Административное право
Моя ситуация довольно сложная, я был пойман за однополыми отношениями в публичном месте и теперь мне грозит тюрьма
Моя ситуация довольно сложная, я был пойман за однополыми отношениями в публичном месте и теперь мне грозит тюрьма
, вопрос №4090219, Ахмед, г. Ижевск
Автомобильное право
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП
20 лет был за рулем автомобиля без прав и скрылся с места ДТП. Что будет ему?
, вопрос №4089639, Яна, г. Пятигорск
Лицензирование
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
Можно ли по свидетельству о регистрации по месту пребывания получить лицензию на травматическое оружие
, вопрос №4089290, Сергей, г. Владивосток
700 ₽
Недвижимость
Есть ли судебная практика по этому вопросу?
Распространяется ли постановление 170 от 27.09.2003 на УК обслуживающию апартаменты (апарт-отель) в городе Москве? УК утверждает, что помещения "нежилые" и под действие данного постановления (п.1.2) не подпадают. Интересует обязанность УК выполнять косметический ремонт общих мест пользования каждые 3-5 лет. Как обосновать обязанность УК выполнить косметический ремонт общих мест пользования? Куда можно пожаловаться? Есть ли судебная практика по этому вопросу? В квитанции есть строка: Содержание и ремонт жилого помещения: - тех. обслуживание дома 50₽/м2 - обслуживание домофона - охрана
, вопрос №4089301, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 08.05.2017