В таком случае рекомендую Вам обжаловать бездействие пристава вышестоящему приставу или в суд.
Согласно ст. 123 Федерального закона «Об исполнительном производстве»:
1. Жалоба на постановление судебного пристава-исполнителя или заместителя старшего судебного пристава, за исключением постановления, утвержденного старшим судебным приставом,на их действия (бездействие) подается старшему судебному приставу, в подчинении которого находится судебный пристав-исполнитель или заместитель старшего судебного пристава.
Кроме жалобы в письменной форме, Вы можете подать жалобу в электронной форме через сайт службы судебных приставов.
Зачастую это бывает довольно-таки эффективно.