Какие разрешения и сертификаты необходимы для производства хлеба в 2017 году?

Планирую купить готовую пекарню (готовый бизнес), какие документы у нее должны быть, подтверждающие право и разрешения на производство хлеба.

, Дмитрий, г. Новосибирск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Вам нужно обязательно оформить ИП или ооо Виды деятельности, на которые необходимо получить лицензию, перечислены в статье 17 Федерального закона от 8 августа 2001 года №128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» (далее – Закон №128-ФЗ). Положения статьи 17 Закона №128-ФЗ не требуют наличие лицензии на оказание услуг общепита, то есть, иначе говоря, на ведение такого вида предпринимательской деятельности лицензия не нужна.За подробными консультациями вам нужно в чат к юристу обращаться .