8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Поправки в ст. 79 УК

Ответьте, пжл, существует ли законопроект с поправками или изменения в законодательстве в 2017г., касающиеся ст. 79 УК 7 Если да, то как они затронут осужденных по ст ,228.1 ч.4 7

, МАРИНА, г. Самара
Петр Артемьев
Петр Артемьев
Юрист, г. Верхнеуральск

В госдуме находится на рассмотрении законопроект о внесении изменений в уголовный кодекс. Смысл нововведений заключается в том, что право выйти на свободу из тюрьмы условно-досрочно должно быть связано с возмещением нанесенного вреда. Если осужденный не возместил такой ущерб полностью, то он не имеет право на УДО.

Вероятность принятия подобного законопроекта крайне низка, следовательно на судьбу осужденных по ст. 228.1 ч.4 УК РФ данный акт никак не повлияет.

1
0
1
0
Дата обновления страницы 08.05.2017