Каковы варианты и условия приватизации служебного жилья, которое предоставили на время?
Добрый день. Я работаю врачом в сельской местности в Московской области с 28.05.2009 года. Выдано служебное жилье 23.05.2013 года. Квартиру мне предоставила администрация муниципального района по договору найма служебного жилого помещения (с оговоркой «для временного проживания», «на время трудовых отношений»). Также в договоре указано, что администрация имеет право принимать решение по приватизации жилья. Могу ли я приватизировать эту квартиру ? Имею ли я право на постоянную регистрацию в данной служебной квартире? Куда мне нужно обратиться по данным вопросам?