620 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Долю недвижимости продали в ноябре 2015 года без нотариального удостоверения, нарушен ли закон?

Добрый день ! Я в курсе ,что все сделки подобного рода подлежат нотариальному удостоверению с июня 2016 года.

А то что подобная сделка была произведена в ноябре 2015 года без нотариального удостоверения, считается ли действительной?

10 Мая 2017, 14:19, вопрос №1631191 Анна, г. Ярославль
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Раз это произошло ранее принятия таких изменений в закон, то значит могло быть. Здесь нет нарушений.

    10 Мая 2017, 14:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!