Долю недвижимости продали в ноябре 2015 года без нотариального удостоверения, нарушен ли закон?

Добрый день ! Я в курсе ,что все сделки подобного рода подлежат нотариальному удостоверению с июня 2016 года.

А то что подобная сделка была произведена в ноябре 2015 года без нотариального удостоверения, считается ли действительной?

, Анна, г. Самара
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз это произошло ранее принятия таких изменений в закон, то значит могло быть. Здесь нет нарушений.