При постановке машины на учет оказалось, что есть машина-двойник, как быть?

Добрый день при постановке машины на учет оказалось что есть мапшина двойник машину забрали вместе с документами и ключами на штравстоянку в ГИБДД будет экспертиза Наши дальнейшие деиствия

, Илья, г. Вичуга
Елена Носкова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

ждать окончания проверки.

а в это время попытайтесь сами узнать историю машины с самого начала: кто, когда, где ее покупал.

и не забывайте периодически дергать ГИБДД

Анастасия Котова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, ждать результат экспертизы, если окажется что приобретенная машина копия Расторгать договор купли-продажи и требовать возврата денег.