Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Административное право

До какого времени можно шуметь в будни в Томской области?

Здравствуйте,у нас с другом проблема,живём в Томской Области,многоквартирный дом и так вышло что делим общий коридор с ещё одной квартирой,в которой живёт семья с ребенком.Данная компания утверждает что по законодательству ТО шуметь(не строительные работы) мы можем только до 9 вечера.

Но в КОДЕКСЕ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ сказано что если мы не проводим строй работы,то можем шуметь вне зависимости от дня недели до 23.00

Не могли бы вы разрешить нашу ситуацию?

07 Мая 2017, 17:39, вопрос №1631140 Алексей, г. Томск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Носкова Елена
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    режим тишины — с 23.00 до 7.00

    07 Мая 2017, 17:40
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Котова Анастасия
    г. Самара
    Общаться в чате

    № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения» Уровень шума с 7-00 до 23-00 не должен превышать 40 дБ, а с 23-00 до 7-00 – 30 дб

    07 Мая 2017, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats