1136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Федеральный закон от 31.05.2002 №62, действителен ли?

Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) "О гражданстве Российской Федерации" скажите этот закон действителен

07 Мая 2017, 17:16, вопрос №1631118 Мария, г. Москва
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Да, это действующий на сегодня закон.

    07 Мая 2017, 17:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!
  • Адвокат - Олег
    Адвокат, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Мария. Редакция от 01 мая 2016 года Федерального закона от 31.05.2002 N 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» является действующей редакцией.

    Данный закон представлен в справочно-правовой системе Консультант Плюс в свободном доступе. Ссылка: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36927/

    07 Мая 2017, 17:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Екатерина
    Общаться в чате

    Добрый день,

    Федеральный закон от 31.05.2002 N 62-ФЗ (ред. от 01.05.2016) «О гражданстве Российской Федерации» действует.

    URL: www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_36927/ (дата обращения: 07.05.2017)

    С уважением,

    07 Мая 2017, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    закон действуе, не отменён.

    07 Мая 2017, 17:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть