Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
508 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Как правильно оформить дарение части земельного участка и какой налог нужно уплатить?

как правильно по закону оформить дарение части земельного участка? (земля в собственности)Какой налог необходимо в этом случае выплатить?

07 Мая 2017, 12:29, вопрос №1631003 Татьяна, г. Абакан
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Александр
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Надо либо разделить участок и подарить один из участков, на которые образованы при разделе. Либо подарить долю в праве на участок, и в этом же договоре определить порядок пользования участков при долевой собственности

    07 Мая 2017, 12:47
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.