Как получить гражданство РФ, есть ли программа приоритетных специальностей для упрощения процесса?
Здравствуйте! Живу в России уже 6 лет как студент.Заканчиваю вуз в данный момент. Последние два года работаю программистом. Подскажите как можно получить гражданство или внж. Интересует сам законодательный процесс, а именно, что нужно для этого и в какие инстанции обращаться. Прописки нет. Есть только временная регистрация. Может быть в России есть программа наиболее приоритетных специальностей в список которой входят программисты для которых процесс немного упрощен?
Заранее благодарю за ответ!