Как подать апелляцию на решение первой инстанции?

Добрый день!

Прошу помочь в апелляцию апелляционной жалобы на решение первой инстанции.

  • решение
    .pdf
  • решение
    .pdf
, Борис, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрыйдень. Для этого как минимум надо видеть текст решения суда первой инстанции.

Борис
Клиент, г. Москва

Куда я могу отправить решение первой инстанции?

можете в личный чат любому выбранному юристу.

Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Борис. Для начала неплохо бы узнать какой категории у Вас дело (уголовное, гражданское, дело об административном правонарушении).

Составление апелляционных жалоб и иных документов на сайте как правило услуга платная.

Борис
Клиент, г. Москва

Это арбитраж

Готов оплачивать услугу

Если Вы пришлёте росту отправлю Вам решение первой инстанции

Александр Анисимов
Адвокат, г. Москва

давайте попробуем и бесплатно

Борис
Клиент, г. Москва

Добрый день!

Решение первой инстанции во вложении. Буду рад сотрудничеству.

Борис
Клиент, г. Москва

Добрый вечер!

От Вас ждать ответа?

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Борис, приветствую! Бесплатно жалобу не обещаю, но готов предварительно рассмотреть ситуацию. Из решения непонятна ваша позиция даже примерно. Расскажите здесь или личным сообщением — что, по вашему мнению, неправильно в решении?