624 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Автомобильное право

Как получить свидетельство об окончании автошколы?

Закончила обучение в автошколе в 2013 году на экзамен в гибдд не пошла по болезни. Сейчас не могу получить свидетельство об окончании. Ссылаются на отсутствие моей фамилии в приказе на сдачу в гибдд. Что делать?

07 Мая 2017, 07:29, вопрос №1630876 Ольга, г. Еманжелинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.10.2018 мы ответили на 444 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Анастасия
    г. Тюмень
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Обратитесь письменно в автошколу. Если Вы проходили в ней обучение, в любом случае оно было документально оформлено, приказ на сдачу в ГИБДД это уже финальный документ, в который Вас не включили по причине отсутствия, как я понимаю. Получив официальный ответ, в зависимости от содержания, решите, что будете делать дальше. Можно обратиться с жалобой в Роспотребнадзор, к примеру.

    07 Мая 2017, 07:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!