Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитная задолженность

Здравствуйте. Я хотел бы узнать вот такой вопрос-если банк предъявляет к человеку просроченную задолженность за 2 месяца из изначальной суммы, равной 210000р с учетом прошлых выплат, задолженность равную 250000 с угрозами ареста имущества, как человеку в этой ситуации поступить? Имеет ли банк на это право и как выйти из данной ситуации?

Заранее спасибо

08 Августа 2013, 23:12, вопрос №163086 Диоген, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 09.12.2016 мы ответили на 832 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Петухов Евгений Сергеевич

    А Вы, простите, КУДА хотите выйти из этой ситуации?.. Тут как-то вроде без вариантов (если по закону)… Платить просто надо по обязательствам.

    Насчет величины задолженности — надо смотреть договор… Из его условий будет видно насколько правомерна начислена сумма… Если обоснованно не согласны — претензию банку.

    Вот как-то так...

    09 Августа 2013, 11:55
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats