Консультируйтесь с юристом онлайн

712 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
712 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Как по закону разделить квартплату по квитанции между всеми собственниками?

Квартира 46 м.кв. находится в собственности у 3-х человек. Долевая собственность: 2/3, 1/6, 1/6. В квартире никто не прописан и не проживает, счетчики на воду и газ отсутствуют. Расчет квартплаты и коммунальных услуг производится из расчета 3-х собственников. Как по закону разделить квартплату по квитанции между собственниками?

06 Мая 2017, 20:13, вопрос №1630756 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ахмадиев Вагиз
    Юрист, г. Уфа
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    Надо подать иск в суд иск о выдаче отдельных платежных документов за коммунальные услуги, разделив их пропорционально долям. УК указываете в качестве третьего лица.

    07 Мая 2017, 04:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats