8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что можно предпринять, если соседи своим авто блокируют подъезд скорой помощи и пожарным к дому?

добрый вечер!Ситуация токова.Я проживаю в 2 подьездном пятиэтажном доме,двор не проездной,тупик у первого подьезда-вкотором я и проживаю,квартира угловая-1 этаж,я поркую свою машину у себя под окном.Заезд во двор через второй подьезд.Во втором подьезде поселились новые жильци(иностранци)бывшие СНГ,постоянно блокируют заезд во двор,ставив свой автотранспорт у 2 подьезда.Ругань идет около года,даже бабушки соседки им говорили что так делать нельзя,т.к. блокируете подьезд скорой помощи и пожарным машином.Как с точки закона РФ можно разрешить данный вопрос?За ранее благодарю!

, андрей, г. Мурманск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Заезд во двор через второй подьезд.Во втором подьезде поселились новые жильци(иностранци)бывшие СНГ, постоянно блокируют заезд во двор, ставив свой автотранспорт у 2 подьезда.Ругань идет около года, даже бабушки соседки им говорили что так делать нельзя, т.к. блокируете подьезд скорой помощи и пожарным машином.Как с точки закона РФ можно разрешить данный вопрос?

Напишите коллективное заявление участковому, просите разобраться и пресечь это, заявление следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Так же напишите заявление в Миграционный отдел и просите проверить на каких основаниях эти граждане проживают в рф не нарушают ли режим

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав работников
Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера?
Здравствуйте, устраивала розыгрыши по телефону своих коллег на работе с номеров, которые зарегистрированы на меня, при этом говорил другой человек. Руководство на взводе, после того, как коллеги пошли жаловаться начальству. Что мне будет, если в этом сейчас начнут разбираться, пробьют номера? Меня могут уволить по статье?
, вопрос №4063461, Ира, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи
Здравствуйте. Я врач терапевт участниковый, на приём пришёл пациент (выхосокое ад и сердечная недостаточность) , после осмотра которого была рекомендован экстренная госпитализация. После оказания первой помощи на месте, приехал фельдшер скорой помощи. Фельдшер начал возвращаться что пациент не готов к транспортировке, т.к. ему не установлен венозный катетер. Ссылаясь на то что раз он пришёл к вам в поликлинику, вы и должны поставить катетер. Поликлиника находится в маленьком городе, стационара нет, вести пациента около 1 часа. Вопрос кто должен поставить катетер в вену фельдшер скорой помощи, терапвт участковый или мед сестра участковая.
, вопрос №4062888, Элеонора, г. Санкт-Петербург
Взыскание задолженности
Здравствуйте, мы купили комнату на материнский капитал, но на неё наложили арест, долги мужа, законно ли арестовали, что нам предпринять?
Здравствуйте,мы купили комнату на материнский капитал,но на неё наложили арест,долги мужа,законно ли арестовали,что нам предпринять?
, вопрос №4062859, Юлия, г. Москва
486 ₽
Трудовое право
Что может предпринять руководство?
Такой вопрос. У нас в школе два учителя параллели 4-х классов. Набираем первые классы.Руководство хочет взять ещё третьего учителя в параллель, правомерно ли? В этом случае набор такой: набор первых классов будет точно маленький(максимум по 15 человек, может меньше, но не более) А если нас так же будет двое, то как полноценный класс от 23, до 25. Как нам быть? Что может предпринять руководство? Правомерно ли это?
, вопрос №4062857, Светлана, г. Москва
Семейное право
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
Девушка оставила у меня все свои документы 2 месяца ей говорю забери документы они мне не нужны Она не приезжает Что мне делать если я не хочу оставлять чужие документы у себя дома
, вопрос №4062535, Карина Ремизова, г. Москва
Дата обновления страницы 07.05.2017