160 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как расторгнуть договор, если он оформлен на несуществующего человека?

Здравствуйте! Такая проблема, МТС настойчиво звонит мне и хочет что бы я вернул им долг. Но по договору паспортные данные мои, а год рождения и отчество не моё. Услуга оформлена на адрес моего родственника, мы пытались расторгнуть этот договор, но они требуют паспорт этого несуществующего человека. Что можно сделать в этой ситуации? Как расторгнуть договор?

06 Мая 2017, 18:23, вопрос №1630713 Владимир, г. Балаково
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.10.2018 мы ответили на 457 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Роман
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Здравствуйте, приходите и лично разговаривайте, указывайте, что паспортные данные ваши, просто произошла ошибка.

    ГК РФ Статья 450. Основания изменения и расторжения договора

    Позиции высших судов по ст. 450 ГК РФ
    06 Мая 2017, 18:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Задайте свой вопрос юристу!