Можно ли в УК получить выписку по лицевому счету, на котором образовалась задолженность?
Здравствуйте, образовалась задолженность по ЖКХ, подозреваю что УК неверно рассчитывает сумму пени, а так же берет пени вперед суммы долга что противоречит 319 ГК РФ.
Вопрос: Можно ли в УК получить выписку по лицевому счету (как в банке дают по счету) ? Чтобы было видно все начисления, проводки и пр. с такого-то по такое-то число/год.