Как написать справку о заработной плате работнику, который принят с испытательным сроком?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне написать справку о заработной плате работнику, который принят с испытательным сроком?
, Ольга, г. Бобров
Здравствуйте! Укажите ФИО, с какой даты работает, должность и размер заработной платы по трудовому договору. Указание об испытательном сроке не требуется.
Справку оформляете по общим правилам, указываете период, который отработал сотрудник, размер заработный платы за каждый отработанный месяц.