Как выселить квартирантов при долевом праве на собственность?

Я являюсь собственником1/16 доли жилого дома. Всего 7 собственников при долевом владении. Два собственника сдают свои доли квартирантам. Согласие на проживание квартирантов никто не давал. Как выселить квартирантов? Куда обращаться?

, Певнева Людмила Васильевна, г. Нарьян-Мар1
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствуйте!

через суд, подав исковое заявление признании договора найма недействительным и выселении жильцов.

Ирина Захаренко
Адвокат, г. Краснодар

только в судебном порядке