Как при получении паспорта подростку изменить букву в отчестве?
Добрый день! Такой вопрос-подросток собирается получить паспорт, в свидетельстве о рождении в отчестве написали Артемович, не поставив две точки над буквой "е". У отца в первом паспорте было также Артем, без точек, т.к. говорили что это одно и тоже, во втором паспорте выдали уже нормально с точками. Сейчас паспортистка отказывается выдавать паспорт подростку с двумя точками над буквой "е" говоря что в свидетельстве о рождении отчество якобы будет уже другим. Подскажите как быть в этой ситуации?...
, Катерина, г. Уфа