Ограничение на выезд за границу

Добрый день. У меня вот такой вопрос: недавно оплатила по исп. производству свой долг. Мне выдали постановление об отмене ограничения выезда за границу. Но из списка пока не удалили. Говорят, что когда я буду вылетать - меня не должно быть в списках. Выпустят ли меня за границу, если я на пограничном контроле предъявлю оригиналы постановления и квитанцию об оплате?

, Юлия, г. Екатеринбург
Зарипов Владислав
Юрист

Здравствуйте!

добивайтесь исключепния из списка неплательщиков который расположен на их сайте

Желаю удачи

Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Спасибо. Постараемся все удалить до вылета )