Как выплатить долги в МФО, если нет возможности отдавать?

Добрый вечер!Влезла в долговую яму перед МФО так уж вышло,ухожу в декрет,отдавать сейчас нет возможности,а отдавать надо т.к это чужое,звонки каждый день спать не могу и тут вот вот уже скоро рожать,как быть уже не знаю

, алёна, г. Москва
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

в данном случае вы можете только вернуть долг иначе негативных для вас последствий не избежать