Забирают в армию, не успею сдать экзамены в автошколе, как быть?

Здравствуйте!

Вопрос такой. Я обучусь в автошколе, а меня заберут в армию. При этом я не успею сдать экзамены. В таком случае мне заново нужно будет обучаться или можно будет сразу сдавать экзамены?

, Валентин, г. Москва
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, перед уходом в армию возмите справку в автошколе что вы прошли курс обучения, заново учиться вам не придется, на основании свидетельства о прохождении обучения в автошколе вы вы будете иметь право в любое время сдать экзамены