8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Забирают в армию, не успею сдать экзамены в автошколе, как быть?

Здравствуйте!

Вопрос такой. Я обучусь в автошколе, а меня заберут в армию. При этом я не успею сдать экзамены. В таком случае мне заново нужно будет обучаться или можно будет сразу сдавать экзамены?

, Валентин, г. Москва
Станислав Стеблюк
Станислав Стеблюк
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, перед уходом в армию возмите справку в автошколе что вы прошли курс обучения, заново учиться вам не придется, на основании свидетельства о прохождении обучения в автошколе вы вы будете иметь право в любое время сдать экзамены

1
0
1
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я виновник ДТП, мы оба уехали договорившись о том что я заплачу за ущерб, никаких расписок не было, ДПС не было, к комиссару тоже не обращались, если я не заплачу что мне может быть?
Я виновник ДТП,мы оба уехали договорившись о том что я заплачу за ущерб,никаких расписок не было, ДПС не было,к комиссару тоже не обращались,если я не заплачу что мне может быть?
, вопрос №3925796, Александр, Евпатория
Защита прав потребителей
Это может быть браком и основанием чтобы я вернула товар?
Добрый день ! Я заказала на маркетплейсе Wildberries пижаму. Ее забрал молодой человек, но его не предупредили что товар невозвратный, хотя он забирал несколько упаковок с пижамой - 5. Через день я пришла сдавать и у меня не принимают товар. Я написала продавцу. И объяснила всю ситуацию, на что он просто разводит руками и говорит что сдать нельзя, только по браку. Скажите я вообще никак не могу сдать пижаму без брака на маркетплейс обратно? Но еще такая ситуация что продавец заявляет в описании что пижама Шелковая, но по факту в составе 100 полиэстер. Это может быть браком и основанием чтобы я вернула товар ?
, вопрос №3925563, Софья, г. Москва
Нотариат
Мне приходят долги за квартиру в которой я не проживаю, но у меня есть доля
Мне приходят долги за квартиру в которой я не проживаю, но у меня есть доля. Как можно отказаться от доли?
, вопрос №3924906, Екатерина, г. Москва
Социальное обеспечение
Регион Ростов-на-Дону, есть ли вариант на что-то претендовать?
Здравствуйте! Могу ли я рассчитывать на какие-то пособия в виде ежемесячных выплат по уходу за ребенком? Рожать февраль 2024, работала последний раз с января по июль 2023 по договору ГПХ, отчисления 13% были в налоговую, но пенсионных не было, у мужа официальная ЗП выше трёх прожиточных мин. , в районе 100т.р., регион Ростов-на-Дону, есть ли вариант на что-то претендовать ? Ходила в цзн, но было поздно, встать на учёт по безработице не успела
, вопрос №3924756, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Наследство
Это может быть смегчающим обстоятельством?
Здравствуйте!ситуация такая,у меня 19 января умер отец,я не знала что имею право на наследство,19 июля мои родственники вступили в наследство,я же узнала на следующий день,20 числа,т.е. опоздала на один день,написала натариусу заявление,что буду вступать и подала в суд,09.11.23был суд,перенесли на 15.01.24Т.к.я не успела вступить в наследство вовремя,а 19 июля,наблюдалась у врача...это может быть смегчающим обстоятельством?
, вопрос №3923754, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2017