Перевод денег на неверные номер

Здравствуйте! Перевела через киви кошелек деньги на номер билайна. Оказались мошенниками. Как внуть свои деньги?

, Любовь, г. Пермь
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Любовь! Первым делом (при наличии возможности) постарайтесь выяснить у поставщика услуг (тот кому Вы перечисляли средства) в чем дело, если он не реагирует напишите письмо в службу технической поддержки «Киви» и в правоохранительные органы.

В настоящее время все абонентские номера полностью контролируются операторами, выяснить кому конкретно Вы перечислил средства не составляет труда. Успехов!

Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Любовь

Обратитесь в полицию в управление «К». Возможно они смогут установить, кто скрывается за указанным номером.  Далее, либо они Вам в добровольном порядке вернут, напуганные активностью полиции. Либо придется возвращать уже в судебном порядке.