Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

520 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
520 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

налогового вычета при покупке квартиры

Добрый день!Подскажите нам мы купили квартиру в 1995 году можемли мы подать на налоговый вычет через столько лет?какие нужно сдавать документы в налоговую?

09 Сентября 2012, 08:29, вопрос №16300 наталья, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Белов Антон
    Закон и Армия
    Белов Антон, г. Казань
    • 286ответов
    • 57отзывов

    Нет. Тогда ещё налогового кодекса не было, он только с 1999 вступил в силу, а норма про вычет ещё позднее. Закон обратной силы не имеет, т.е. действует только в отношении тех событий, которые произошли после принятия соответствующей нормы закона.

    09 Сентября 2012, 09:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats