Как написать заявление на сотрудника ГИБДД?

Я был 3 года назад лишен прав на 1,5 года, отдал права сотруднику ГБДД который их потерял и "кормит" меня завтраками почти полтора года. как мне быть. Хочу оставить претензию (жалобу или заявление) в ОСБ. Мне очень нужны мои права, т.к. по профессии я шофер.

, Арсен Темавов, г. Москва
Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Заявление в ОСБ ровным счётом ничего не даст. Я бы посоветовал Вам обратиться в регистрационные органы для подачи заявки на оформление нового ВУ. Постановление Правительства РФ от 15.12.1999 № 1396 гласит, что восстановить права после утери можно, обратившись в инспекцию, расположенную по месту жительства или месту регистрации гражданина. Там же можно получить и подробные разъяснения по поводу того, как восстановить водительское удостоверение.