Имеет ли право оператор менять условия установленного тарифа?

Имеет ли право оператор менять условия установленного тарифа? Плачу всегда вовремя. Прислали СМС, что через 10 дней меняются условия моего тарифа. (дорожает на 50 р)

  • S70505-121146
    .jpg
, Маргарита, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Имеет право менять. У вас выбор или согласится на повышение или перейти на другой тариф. Вся суть дешевых тарифов. что набрав клиентов, они обязательно будут повышаться.