Какие есть ограничения на проведение шумных работ в будние и праздничные дни в Подмосковье?

Живу в жилом доме в коттеджном поселке в Подмосковье.

На соседнем участке рабочие строят дом.

Какие есть ограничения на проведение шумных работ в будние и праздничные дни?

, Александр, г. Москва

В результате изменения Закона теперь не допускается нарушение тишины и покоя граждан в квартирах и помещениях общего пользования в многоквартирных домах, жилых домах, жилых помещениях и помещениях общего пользования в общежитиях в части проведения ремонтных работ, переустройства и (или) перепланировки жилых помещений в следующие промежутки времени:

1) до 9 часов 00 минут и с 19 часов 00 минут в будние дни и по субботам;
2) круглосуточно в воскресенье и нерабочие праздничные дни.