8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обращаться для перевода второго ребенка в детский сад, который уже посещает старший ребенок?

Куда обратиться если один ребенок ходит в один сад, а второму ребенку дали место в другой сад в районе. Совершенно не рядом. Хотя мы живем рядом с первым садиком куда ходит старший! ОТписываются тем что в апреле, когда нам была дана путевка, в тот сад куда ходит старший мест уже нет и типа группы набраны и вообще по возрасту мы не подходим в те группы. А как мне маме выходить на работу и вечером забирать двух детей из разных садов совершенно расположенных в разных частях района ?

, Татьяна, г. Москва
Владимир Бадасюк
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Куда обращаться для перевода второго ребенка в детский сад, который уже посещает старший ребенок?
Татьяна

Добрый день! Прошу сообщить а в очереди на место в садике вы стояли в том же садике где и первый ребёнок???

Куда обратиться если один ребенок ходит в один сад, а второму ребенку дали место в другой сад в районе. Совершенно не рядом. Хотя мы живем рядом с первым садиком куда ходит старший! ОТписываются тем что в апреле, когда нам была дана путевка, в тот сад куда ходит старший мест уже нет и типа группы набраны и вообще по возрасту мы не подходим в те группы. А как мне маме выходить на работу и вечером забирать двух детей из разных садов совершенно расположенных в разных частях района?
Татьяна

В данном случае Вам необходимо подавать письменное заявление в адрес министерства образования по месту жительства на проведение проверки по данному факту. Так же можете обратиться в адрес прокуратуры по месту жительства. С Уважением...

0
0
0
0
Татьяна
Татьяна
Клиент, г. Москва

в очереде мы сначала вставали в сад туда же куда и первый ходит, потом их обеденной и сделали комплексы и получается мы стояли в комплексе 22. в комплекс входит 4 сада. когда я пришла с путевой она пришла к нам в апреле. мне сказали что набор в сад номер 4 куда ходит у меня старший уже закрыта и туда нас взять не могут. и предлагают сад друга в этом же комплексе. Который получается в другом конце района относительно. Дело это все в Москве

Похожие вопросы
Медицинское право
Что делать, или куда обращаться?
Муж мобилизован самого начало СВО.В отпуске ни разу не был.4й раз ранен неделю назад(осколочные).Лечение ни какого нет,сделали только снимок ранения.Осколки не достали.Все время находится на расположении.Теперь опять отправляют на штурм.Что делать,или куда обращаться?
, вопрос №4092304, Наталья, г. Донецк
486 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе
Добрый день. Случайно узнали, что мужа лишили прав за правонарушение, которое он совершил ещё в январе. Повестку в суд не получали, но на сайте судебного участка, узнали, что заседание прошло ещё 26.03. С этой даты у него лишение. Постановление суда также до сих пор не получили, прошел уже месяц. Муж сейчас на вахте, уехал на своей машине и как возвращаться будет не знаем. Что делать? Куда обращаться? Ведь если его остановят по дороге домой, это будут новые санкции. Все сроки прошли и уплаты штрафа и сдачи прав в ГИБДД.
, вопрос №4092048, Светлана, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте Как может мать, которая отказалась от своего ребенка в роддоме узнать о том, что её ребенка уже усыновили?
Здравствуйте Как может мать, которая отказалась от своего ребенка в роддоме узнать о том, что её ребенка уже усыновили?
, вопрос №4091205, Ольга, г. Якутск
Алименты
Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме
Здравствуйте. Муж платит бывшей супруге алименты на содержание двоих детей, на одного ребенка 1/4 на второго 1/6, в сумме получается 41%, в браке с ним у нас родилось двое детей и на руках имею исполнительные листы о том, что он и мне должен платить на двоих детей. Вопрос: если он подаст иск к бывшей жене на снижение алиментов может ли суд его не удовлетворить, если мы находимся не в разводе и проживаем вместе? Просто получается она будет на двоих детей получать 41%, а я на двоих детей 9%. Так как я нахожусь в декретном отпуске это сильно ударило по нашему финансовому положению и получается я нахожусь полностью на содержании мужа.
, вопрос №4090385, Марина, г. Сочи
Семейное право
Ребёнок сломал ключицу в детском саду, какие последствия можно сделать
Ребёнок сломал ключицу в детском саду , какие последствия можно сделать
, вопрос №4090263, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 05.05.2017