Будет ли нарушением конституционных прав, если преподаватель низко отзывается об уровне интеллектуального развития студентов?

Преподаватель во время занятия при неудовлетворительных ответах студентов высказывал свое мнение об уровне их низкого интеллектуального развития

, Смирнов Миша, г. Москва
Наталья Катина
Юрист, г. Калуга

Навряд ли, если это было не оскорбление и не нецензурщина. Если все было в рамках приличия, то это просто его оценочное суждение.