Возврат средств за доставку товара ненадлежащего качества
Доброго времени суток. Купил диван на многомебели.рф. Диван оказался ненадлежащего качества, однократно вызывал мастера для проведения ремонтных услуг, при следующей поломке отказался от ремонта и вернул диван в магазин. К слову, магазин тянул около полугода с согласованием вывоза и возврате средств. Диван забрали и затраченные средства вернули.
Так же заполнил бланк для возврата средств за доставку и подъем дивана, указал банковские реквизиты с приложенной копией реквизитов (так требовала компания занимающаяся доставкой, безналичный возврат средств). На руках в наличии присутствует квиток с подписями грузчиков, цена за услуги. Копии этого квитка тоже снимали при приеме заявления о возврате средств за доставку. Работник магазина который принимал заявление о возврате за доставку, сказал ожидать примерно около недели. Спустя полторы недели со мной так никто и не связался, средства на мой счет не поступали. Позвонил, меня уведомили о том что моему запросу было отказано, так как компания занимающаяся доставкой больше не возвращает денежные средства за доставку товара ненадлежащего качества. Меня обманывают или это действительно так? Спасибо