Как существуют пожарные нормы при возведении бани?
Добрый вечер. Одни из соседей одноэтажного многоквартирного дома поставили баню во дворе на расстоянии 3 метра от дома. Какие существуют нормы пожарной безопасности?
, Ксения, г. Волгоград
дом одноэтажный, находится в сельской местности (3-х квартирный).
Бани не предусмотрены на территории земельного участка, предназначенного для эксплуатации многоквартирного дома
Не имеет значения!
Размещение бань, саун и т.п. на территории многоквартирного дома, не разрешается!